Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму,

Автор Тема: Поиск водоемов для проведения фидерных соревнований  (Прочитано 10940 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Оффлайн Ctuf

• Стажер
  • **
  • Я против продажи сетей!!!
Был и я там .
Двое  рыболовов  затеяли  интригу : популизаторы одного из видов снастей ; один представлял любителей-поплавочников , а второй представлял кагорту любителей ловли рыбы на груз - кормушку решили устроить соревнования между собой по открытой воде с соблюдением правил ловли во время Запрета на период нереста рыбы  , с берега  .

Небольшой поединок :  поплавок против фидера .
Извечный спор двух направлений ... 
В рамках подготовки к предстоящим чемпионатам России  ...
В споре участвовали два спортсмена , которые и будут представлять данные направления на Российских соревнованиях от республики Чувашии .

Условия поединка :
Снасти - матчевая удочка против пикера .
Дистанция - 25-30 метров .
Прикормка - бюджетное предложение на рынке прикормок от Марсель Supercrack Voorn + Gardon , без мотыля .
Ароматизаторы - не используются , кроме краски и грунта .
Насадка - червь , мотыль , опарыш .

Победитель определялся по весу улова .
Приглашали всех желающих поглядеть .

Соревнование прошли по плану  во вторник .
Прогноз погоды на вторник , 26 апреля на месте соревновании : Переменная облачность , без осадков .  Ветер восточный, 6-11 м / с . Порывы до 10 м/с .
Атмосферное давление 751 мм рт ст .  Температура воздуха под вечер  +16 ...
Даже  ветер с порывами до 6- 10 м / с не смог помешать нашим участникам .

Вперед с первых минут вырвался фидер и лидировал две трети времени  соревновании .

" Боковой ветер был причиной - на первых  порах : и когда он стих к 19.00 часам - мне удалось наладить процесс ловли на закормленном участке и я понемногу не только настиг ,  но и получилось вырвать "Победу"  буквально за 20 минут до окончания соревнования ! " - так прокомментировал свою победу , после взвешивании  Александр Судюков в эфир  записывающей аппаратуры местной студии  .

В общем , основная масса болельщиков склонялась к победе фидера и все там кучковались возле Сергея , масса желающих приезжали и собирались возле него , но  в гордом одиночестве наш Александр  не спеша нарастил своё преимущество .
Оператор съемки  только подходил для снятия  репортажа .
658 грамм и 410 грамм - эти цифры подытожили победу поплавка над фидером .

Помог победителю  загрузить рыболовные примбабасы в багажник  автомобиля по окончанию соревнования .

Спасибо сказали:

Онлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил

" Боковой ветер был причиной - на первых  порах : и когда он стих к 19.00 часам - мне удалось наладить процесс ловли на закормленном участке и я понемногу не только настиг ,  но и получилось вырвать "Победу"  буквально за 20 минут до окончания соревнования ! " - так прокомментировал свою победу , после взвешивании  Александр Судюков в эфир  записывающей аппаратуры местной студии  .
Мочи ..  - из диалога в аське *ROFL*