0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.
....вообщем, какой-то геморой ваш радикал, устал туда-сюда , хрень какая-то получается, дальше и неохота время тратить остальное вымучивать, по старинке лучшее было
На пишу здесь , админы перенесити куда посчитаете нужным.Сейчас нахожусь в Череповце, живем на берегу рыбинского водохранилище .По рыбалке окунь, судак, щука. Рыбачить толком не получается много работы. Местные ловят на дорожку. С фидером вообще не кого не видел. Фото загрузить чтото не получается .
Яндекс фото рулит!
С телефона все нормально! Проблема только в получении ссылки на фотку. Клиент для ведроида ее не дает, после закачки фоток через клиент приходится лазить на полную версию сайта и там доставать ссылки.
...Запрета нет никакого на добавление фото на форум. Можно использовать любое хранилище.
Цитата: Kochevnik от 26 Июнь 2013, 06:04:17...Запрета нет никакого на добавление фото на форум. Можно использовать любое хранилище.Вот тут поподробнее пожалуйста! Выкладывать фото можно не только через "Радикал"?
Когда фото через радикал грузишь то, при нажатии - увеличивается. При загрузке через Яндекс.фото фотография не увеличивается.
Цитата: Kochevnik от 25 Июнь 2013, 22:45:19Когда фото через радикал грузишь то, при нажатии - увеличивается. При загрузке через Яндекс.фото фотография не увеличивается.Все увеличивалось!На страничке Я.фото выбираешь нужный размер фотки, скажем, 600х800, берешь "Ссылку на фотографию", и вставляешь ее сюда в тегах .
...НАЖМИ НА ФОТО - ПОЛУЧИШЬ РЕЗУЛЬТАТ
Цитата: Kochevnik от 18 Июль 2013, 11:25:53...НАЖМИ НА ФОТО - ПОЛУЧИШЬ РЕЗУЛЬТАТЮра, наверно неплохо было бы поделиться умением так же выкладывать фото! Со всеми подробностями: чем, как, через что!
Почему-то загруженные мною через Яндекс фото не кликабельны? Что не так делаю?
Нет, со смартфона, 8 МП.
Юра, я гляжу, ты фото через "Радикал" выкладываешь?
Интересно почему картинки открываются только в отдельной вкладке?Что не так сделал?