Отчеты с рыбалок. Обсуждение методов ловли. Прикормка и Насадка. > Республика Чувашия

река Сура ( притоки Выла и Урга )

(1/5) > >>

Kochevnik:
Отчеты с р.Сура и ее притоков р.Выла и Урга. Предлагаю делиться отчетами и способами ловли

Kochevnik:
Часть 1

Забрали меня из дома около 3-х часов утра. В пятом часу или даже может чуть раньше, мы уже были на берегу р.Сура. До места доехали без особых проблем. Фидера с утра молчали. Дров для костра натащили, благо бобры иногда в помощь работают, что бывает крайне редко.

Александр ( Саныч - 21 ) снарядил поплавочку и айда уклейку гонять. Я же поплавочку не взял ... братья-блезнецы сваливают в затон. Я встаю на их место. Саша, дает мне махалку ama - fish supersonic 500 ( Вешь! Легкая! Не лапша! ) и понеслась ловля уклейки. Подряд попадается пара небольших чехонек ...

На фидер в скором времени забил полность, т.к. увлекся ловлей уклейки. Некоторые экземпляры доходили до 30 см. - сельдь! Очень много мелочи отпущено обратно домой. Прикорм у меня был явно не уклеичный, но рыбка отлично вставала на кормовое пятно. Клевало очень и очень хорошо, порой поплавок даже не успевал занять рабочее положение.

Часть 2

Близнецы возвращаются  *ROFL*

.. И понеслась у них рыбалка. Сорожка одна за одной, размер рыбок 20-40 см. Ловили они на дистанции 12-15 метров от берега, на поплавочную удочку, на манную болтушку. Утяжеляю смесь речным песком и делаю стартовый закорм. Уклейки вроде как еще больше стало  *WALL* Со дна клюет сорожка от полладони и меньше. Я со своей махалкой явно не доставал до этой дистанции. Мрак!

Саша, замешивал: Лещ красный, сухарь рыболовный МИКС

Моя прикормка : КАРП серии Стандарт, сироп ВАНИЛЬ, сироп Креветка, ПЛОТВА серии Стандарт

Мой улов - 4 кг 600 грамм.
В улове кроме уклейки - 2 две густерки, несколько мелких сорожек, две чехоньки.

Парни на фидер поймали

Балансирщик:
классно по уклеи оторвались други , нет слов просто молчу и грызу локти

Kochevnik:

--- Цитата: Рыбак от 07 Май 2015, 21:35:31 ---классно по уклеи оторвались други , нет слов просто молчу и грызу локти

--- Конец цитаты ---
Успеешь еще оторваться / лучше камыш грызть  :)

Александр:

--- Цитата: Kochevnik от 07 Май 2015, 21:37:28 ---Успеешь еще оторваться / лучше камыш грызть  :)

--- Конец цитаты ---
Потдерживаю !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии