Автор Тема: река Трубеж ( Рязанская обл. )  (Прочитано 1079 раз)

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Пользователь
река Трубеж ( Рязанская обл. )
« : 29 Ноябрь 2015, 06:56:54 »
Тру́беж — река в России, протекает по территории города Рязани. Правый приток Оки. Образуется при слиянии рек Плетенки и Павловки. Устье реки расположено в 699 км по правому берегу реки Оки. Длина реки составляет 10 км. Судоходна на 2 км от устья для маломерного флота.
В междуречье рек Трубеж и Лыбедь находится исторический центр города — Рязанский кремль.

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Пользователь
река Трубеж ( Рязанская обл. )
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2015, 06:58:17 »
Отчет от 21 августа 2013 года

Ловил прямо по границе течения. Стоило бросить левее, в сторону реки и поклевку приходилось ждать некоторое время. Попадал в нужное место и поклевка следовала незамедлительно. Теперь понял почему все в OWNER упираются. Крючки довольно острые и багрят рыбу хорошо  :) :) :) Двух рыбок вытащил забагрив под спинной плавник. В первом часу деды ушли домой, а на их место встали менее удачливые поплавочники. Кормили отлично, а ловили очень плохо.

Небольшой эксперимент провел.
Сперва замесил полпачки ФИДЕР РЕКА ( БОСПА ) клевало отлично. Прикормка кончилась. Потом замесил полпачки ЛЕЩ УНИВЕРСАЛ ( АКТИВНАЯ РЫБАЛКА ) клевало также отлично и сразу. Потом вместе остатки 0.5 пачки Боспы и 0.5 АР + ЖМЫХ КОНОПЛИ 50 гр примерно

Получилось так, что парень сидевший рядом и с более тяжелыми кормушками остался в проигрыше. Течение на месте нашей ловли поворачивало ... парень был в проигрыше - тяжелые кормушки не гут!!! Получалось так, что я кидал выше него и рыба поднялась ко мне и встала на точку. У него потом вообще клевать перестало. Перекидал сегодня 2 кг сухого корма+ остатки всякие.

Мой улов. Ровно 12 штук.

Устье р.Трубеж

Индекс цитирования Яндекс.Метрика